Шоубиз
Елена-Кристина Лебедь устроила любимому необычный сюрприз: квест с подарком

Елена-Кристина Лебедь устроила любимому необычный сюрприз: квест с подарком

День святого Валентина — лишний повод напомнить своим вторым половинкам, насколько сильно чувства. И сделать это можно очень оригинально. Как, например, ведущая проекта "Аферисты в сетях" (седьмой сезон Новый канал покажет в мае) Елена-Кристина Лебедь.

Я допоздна была на работе, но с утра получила просто волшебный воздушно-зефирный букет. А вечером у нас был квест LOVE. Я приехала, слопала свое любимое блюдо — пюрешку с солеными помидорами — и квест начался! Его я успела приготовить еще утром. Наблюдала за всеми этапами с азартом и переживаниями, как будто это я прохожу квест, и в конце именно меня ждет подарок-выигрыш,
– рассказала Кристина.
Подарок Елене-Кристине Лебедь

Возлюбленный ведущей — экс-вице-премьер-министр Украины Павел Розенко — искал подсказки по всему дому, разгадывал ребусы и намеки в оставленных Лебедь записках.

В конце он столкнулся с главной дилеммой — сундучком на замке, внутри которого лежал подарок. А на замке — записочка: "Что сделала Герда, чтобы спасти Кая от чар Снежной королевы? В самый решающий миг?" Ответ на этот вопрос и давал подсказу, где ключик от замка, который висел на сундуке, рассказала ведущая.

Какой подарок получил Павел Розенко, осталось секретом. Но Елена-Кристина уверяет — он ему понравился, как и сам квест.

Источник: fakty.kiev.ua
Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть