Шоубиз
Что нужно обязательно сделать в Боливии: советы Michelle Andrade

Что нужно обязательно сделать в Боливии: советы Michelle Andrade

Боливия — одна из немногих стран, куда в 2021 году можно въехать без принудительного карантина. Чем не повод провести там незабываемый отпуск? А чтобы поездка была еще ярче, рекомендуем прислушаться к девушке, которая родилась в Боливии и знает ее, как свои пять пальцев. Это Michelle Andrade — певица и ведущая первого выпуска тревел-шоу "Орел&Решка. Новый сезон", которое выпускает Новый канал.

Я бы посоветовала пробовать все! Но будьте аккуратны с экзотической едой и стихиями. Возьми местного гида — не пожалеешь. Он откроет вам интересные, не всегда туристические места, ведь Боливия — уникальная: здесь тропики и туманы, дожди и жара, водопады и джунгли… Удивительные контрасты!
советует Michelle Andrade.

Пункт №1: прогулка по Ла-Пасу

Ла-Пас — самая высокогорная столица в мире. Она находится на высоте 3600 м! Здесь вы можете увидеть что угодно — от величественных христианских соборов до Рынка Ведьм.

Пункт №2: путешествие по солончаку 

Салар-де-Уюни — самый большой в мире солончак (высохшее соленое озеро). Его внутренняя часть покрыта слоем поваренной соли толщиной 2-8 м. А в дождь солончак покрывается тонким слоем воды и превращается в самую большую в мире зеркальную поверхность.

Пункт №3: посмотри на город Самайпата 

Это древний город, который состоит из двух основных частей — холма для жертвоприношений и хозяйственных помещений. Народ, который построил Самайпату, исчез до появления инков — куда и когда, неизвестно до сих пор.

Смотри всей семьей тревел-шоу "Орел&Решка. Новый сезон" по субботам в 10:00 на Новом канале!

Источник: fakty.kiev.ua
Новости по теме:

Боливия Michelle Andrade
Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть