Шоубиз
Алена Шоптенко вспомнила худшее свидание в жизни

Алена Шоптенко вспомнила худшее свидание в жизни

За кулисами Improv Live Show, которое показывает Новый канал, Алена Шоптенко рассказала, чему ее научили встречания с молодыми людьми. В арсенале известного украинского хореографа есть воспоминания о худшем и лучшем свидании, которыми она поделилась во время съемок.

Мое худшее свидание случилось лет в 16-17. Тогда молодой человек очень морозной и снежной зимой пригласил меня на встречу, — поделилась хореограф. — Я, как девушка, которая собиралась на свидание, конечно же, красиво оделась — в платье и выходную обувь. Поскольку на улице было холодно, рассчитывала, что пойдем в какое-то кафе. Но нет! В тот день мы гуляли по Киеву, причем очень долго. Было ужасно холодно! На все мои намеки, что можно было бы где-то присесть, погреться, выпить что-то горячее, молодой человек не реагировал. Тогда я поняла, что мне нравятся чуткие и эмпатичные мужчины.

Худшее свидание звезды было давно, и оно позади. А вот лучшее могло бы приключиться именно в Improv Live Show, где Алена приняла участие в импровизации "Быстрые свидания". В жизни знаменитость на таких не бывала, но на шоу ей было весело!

Я никогда не была на быстрых свиданиях. Мне кажется, что это классный фан, правда. Вообще положительно отношусь ко всему, где можно получить удовольствие, посмеяться, вынести какой-то новый опыт и впечатления,
рассказала звезда.
Источник: fakty.kiev.ua
Новости по теме:

Алена Шоптенко
Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть