Шоубиз
Олег Винник и Алена Шоптенко о своем танце во втором эфире: "Мечтали достойно пережить"

Олег Винник и Алена Шоптенко о своем танце во втором эфире: "Мечтали достойно пережить"

Одна из самых ярких пар шоу "Танці з зірками" прокомментировала совместную работу.

Вторую неделю подряд выступления Олега Винника и Алены Шоптенко в шоу "Танці з зірками" набирают лидирующее количество просмотров на YouTube-канале проекта. После эффектного танго во втором прямом эфире пара продемонстрировала страстно-иронический ча-ча-ча под знаменитую композицию "Bla Bla Bla Cha Cha Cha".

Помню, как Олегу Виннику тяжело давалась ча ча, и как мы мечтали ее достойно пережить. Скажу честно, мы ее не просто пережили, а прокайфовали по полной! А что касается комментариев жюри о доверии, то вообще не помню кому так доверяла и в кого так верила! Дальше будет ещё круче! Просто поверьте, поделилась на своей странице в Instagram Алена Шоптенко.

В ответ партнерше Олег написал: "Твоя вера в меня творит чудеса. Спасибо за то что научила кайфовать на паркете".

Артист также прокомментировал свой танец: "Не нужно быть большим танцором, на паркете нужно жить, любить и наслаждаться! Ча-ча-ча – самый легкомысленный и в то же время самый сложный танец. Спасибо всем, кто нас поддерживал и за нас голосовал!" - отметил Винник.

 

 
Источник: fakty.kiev.ua
Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть