турнир

05 января
08:44
Стало известно о составе сборной Украины по биатлону на пятый этап Кубка мира Спорт
В состав команды по биатлону, отправившейся на пятый этап Кубка мира 7-9 января в Обергофе (Германия), вошли 11 спортсменов
20 декабря
07:34
Бокс: Беринчик победил россиянина и защитил международный чемпионский титул Спорт
В ТРЦ "Терминал" в Броварах украинский боксер Денис Беринчик провел титульный бой против россиянина Исы Чаниева.
18 июля
12:48
Украинка Калинина вышла в финал турнира WTA 250 в Будапеште Спорт
Украинка Ангелина Калинина стала второй финалисткой теннисного турнира WTA 250 в Будапеште. Ей противостояла 27-летняя американка Даниэль Коллинз.
14 июля
20:25
Украинская теннисистка Костюк не выступит на Олимпиаде-2020 из-за травмы плеча Спорт
Теннисистка Марта Костюк не сможет принять участие в Олимпиаде-2020 из-за травмированного плеча
13 июля
06:53
Украинская теннисистка с победы стартовала на соревнованиях в Будапеште Спорт
Украинская теннисистка Екатерина Козлова успешно стартовала на турнире WTA-250 "Hungarian Grand Prix", который проходит в Будапеште
10 июля
21:52
Украинка Магучих с рекордом взяла "золото" на молодежном ЧЕ по легкой атлетике Спорт
Украинская легкоатлетка Ярослава Магучих победила на молодежном Чемпионате Европы
04 июля
17:41
Андрей Шевченко: Наибольшую роль сыграли эпизоды, где мы не доиграли Спорт
Наставник сборной Украины Андрей Шевченко поделился эмоциями и мыслями по поводу поражения украинской сборной в матче четвертьфинала Евро-2020
26 июня
11:53
Теннис: украинки получили первых соперниц в основной сетке "Уимблдона" Спорт
Четыре украинские теннисистки получили соперниц по итогам жеребьевки основной сетки соревнований на "Уимблдоне"
12 июня
23:51
Украинская теннисистка пробилась в финал соревнований WTA в Великобритании Спорт
Украинская теннисистка Людмила Киченок сыграет в парном финале на турнире WTA-250 "Viking Open"
03 мая
20:02
Завершился первый в истории чемпионат Европы по бадминтону в Киеве: известны победители Спорт
С 27 апреля по 2 мая 2021 в киевском "Дворце Спорта" состоялся 28-й чемпионат Европы по бадминтону
01 мая
20:36
Теннис: Стаховский стал финалистом соревнований в Чехии Спорт
Киевлянин Сергей Стаховский продолжил победное шествие на парном турнире “Ostragroup Open 2021 by Moneta”
22 апреля
01:19
Теннис: Костюк обыграла вторую россиянку на турнире в Турции Спорт
Киевлянка Марта Костюк обыграла вторую российскую теннисистку на турнире WTA-250 в Стамбуле
01 ноября
07:35
Игры Непокоренных 2.0: в Украине стартовали первые онлайн-соревнования для раненых бойцов Спорт
В Украине начались соревнования для раненых военнослужащих и ветеранов - Игры Непокоренных 2.0, которые будут впервые проходить виртуальном формате
11 октября
13:59
Впервые за время карантина в Украине пройдет матч сборной со зрителями Спорт
Сегодня на НСК "Олимпийский" в Киеве состоится матч 3-го тура Лиги наций УЕФА между сборными Украины и Германии
21 сентября
18:47
Представительница Украины получила медаль чемпионата Европы по танцевальному спорту Спорт
В городе Орхус (Дания) состоялся чемпионат Европы по танцевальному спорту среди взрослых в программе 10 танцев, на котором за медали боролась представительница Украины
30 августа
18:38
Украинская теннисистка победила на старте турнира в Чехии Спорт
Украинская теннисистка Дарья Лопатецкая с выигрышем стартовала на турнире в столице Чехии
18 апреля
13:32
Теннисистка Свитолина поучаствует в благотворительном турнире Спорт
Элина Свитолина поборется за победу на благотворительном виртуальном турнире по теннису - Mutua Madrid Open
23 февраля
07:27
Киевлянин стал триумфатором шахматного турнира в Австрии Спорт
Киевский гроссмейстер Кирилл Шевченко стал победителем International Chess Open Graz 2020, финишировавший в австрийском городе Грац
19 февраля
07:34
Украина не прошла в топ-10 женской гонки в биатлоне Спорт
Украинские биатлонистки финишировали за пределами первой десятки в гонке преследования на чемпионате мира
04 февраля
21:22
Украинская горнолыжница стала призером турнира в Словакии Спорт
Серебряным призером горнолыжного турнира “Strbske Pleso” в Словакии стала уроженка Украины Анастасия Шепиленко