Мир
российское командование держит «в заложниках» семьи военных, воюющих в Украине – разведка

российское командование держит «в заложниках» семьи военных, воюющих в Украине – разведка

Командование войск российской федерации держит в заложниках семьи военных, воюющих в Украине.

Об этом Главное управление разведки Министерства обороны сообщило в Фейсбуке.

По информации разведки, в западном военном округе россии семьям офицеров запретили выезжать из страны. В случае отказа российских военных выполнять боевые задания их жен и детей грозят переселять в депрессивные регионы Дальнего Востока.

"Командование Западного военного округа уже приказало принудительно выселить из служебных квартир несколько семей военнослужащих 332 отдельного вертолетного полка 6-й армии военно-воздушных сил и противовоздушной обороны. Жены вертолетчиков решили отдохнуть за рубежом, пока их мужчины наносят ракетные и бомбовые удары по мирному населению на Слобожанском направлении", - говорится в сообщении.

ГУР обнародовало список военнослужащих вертолетной эскадрильи 332-го отдельного вертолетного полка 6-й армии военно-воздушных сил и противовоздушной обороны западного округа (в/ч 12633 аэродром "Пушкин", санкт-петербург) и напомнили, что все военные преступники будут разоблачены и привлечены к ответственности за преступления против мирного населения Украины.

Присвоение почетного наименования "гвардейской" российской 64-й мотострелковой бригаде, захватывавшей Бучу Киевской области, свидетельствует о поощрении президентом рф владимиром путиным практики совершения российскими солдатами преступлений в Украине.

Источник: fakty.kiev.ua
Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть