Техника и наука
Xiaomi снизила стоимость Mi 11 перед выходом Mi12

Xiaomi снизила стоимость Mi 11 перед выходом Mi12

На протяжении последней недели цены на отдельные модели смартфонов Xiaomi заметно снизились. К примеру, Xiaomi Mi 11 в Китае предлагается к приобретению за 12 042 грн. На момент начала продаж его стоимость составляла 16 331 грн. Имеется в виду версия с флеш-накопителем емкостью 128 ГБ и модулем ОЗУ на 8 ГБ.

Детали

Смартфон комплектуется чипом Snapdragon 888, 6,81-дюймовым AMOLED-экраном, аккумуляторным блоком на 4 800 мА*ч, стереодинамиками от Harman/Kardon, памятью LPDDR 5 и ПЗУ-модулем UFS 3.1. Заявлена поддержка 50 Вт беспроводной, 55 Вт проводной и 10 Вт обратной беспроводной зарядки. Основная камера имеет разрешение 108 Мп. Производителем датчика является Samsung Electronics. В камере есть функция оптической стабилизации.

Mi 11 стал первым мобильным устройством в модельном ряду Xiaomi, которое можно использовать для измерения частоты сокращения сердечной мышцы. Глава китайской компании Л. Цзюнь утверждает, что пульс смартфон измеряет намного точнее смарт-часов.

Источник: fakty.kiev.ua
Новости по теме:

Цена Xiaomi
Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть