Техника и наука
Xiaomi Mi Note 11: показали дизайн самого бюджетного камерофона этого года

Xiaomi Mi Note 11: показали дизайн самого бюджетного камерофона этого года

В последнее время появилось много новостей о том, что Xiaomi возродит серию CC, которая на нашем рынке была представлена, как Mi Note. Новый смартфон появился на сайте «Министерства промышленности и информационных технологий» и судя по последним новостям, это может быть младшая версия Mi CC11/Mi Note 11.

Подробности

Изображения с TENAA указывают на то, что внешне новый камерофон Xiaomi клонирует дизайн Mi 11 Youth Edition/Mi 11 Lite. Это в свою очередь был самый тонкий и легкий смартфон в истории Xiaomi: толщина корпуса всего 6,81 мм, а вес всего 159 грамм.

Кроме того, Xiaomi 11 Youth Edition(Lite) во время презентации получил эксклюзивный на то время процессор Snapdragon 780G, выполненный по 5-нм техпроцессу и наследующий архитектуру флагмана Snapdragon 888.

Но в Xiaomi CC11/Mi Note 11 должно появится новое решение среднего класса — Qualcomm Snapdragon 778G, на 6-нанометровом техпроцессе TSMC и по производительности не уступающее процессору для смартфона Youth Edition.

Более ранние утечки сообщают, что цена за базовую версию Xiaomi CC11/Mi Note 11 должна начинаться с 2000 юаней ($ 300), что призвано сделать его самым дешевым камерофоном 2021 года.

 

Читайте свежие новости из мира мобильных 

Источник: fakty.kiev.ua
Новости по теме:

Xiaomi Xiaomi Mi Note 11
Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть