Спорт
Сборная Украины провела первую тренировку под руководством Петракова: как это было

Сборная Украины провела первую тренировку под руководством Петракова: как это было

Национальная футбольная сборная Украины провела первую тренировку от руководством исполняющего обязанности наставника команды Александра Петракова.

Первая тренировка сборной Украины под руководством тренерского штаба Александра Петракова произошло на НТК им. Банникова и продолжалось 45 минут.

В нем приняли участие 12 игроков, присутствующих на данный момент в расположении сборной. Сначала футболисты совершили пробежку, после чего выполнили комплекс восстановительных упражнений. Затем команда разделилась на две группы, каждая из которых сыграла в теннис-бол.

Отмечено, что почти все игроки вчера приняли участие в матчах своих клубов, поэтому на этом первый этап восстановительной работы завершился.

Примечательно, что завтра вместе с Евгением Макаренко, Дмитрием Потрошителем и шестью игроками "Шахтера", которые присоединятся к команде, сборная вылетит в Нур-Султана.

Источник: fakty.kiev.ua
Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть