Спорт
Футбол: клуб Ярмоленко нанес поражение "Ливерпулю"

Лондонский "Вест Хэм" нанес поражение "Ливерпулю" в поединке 11-м туре Английской Премьер-лиги, сообщает УНН со ссылкой на сайты команд.

Что известно

Команда украинца Андрея Ярмоленко сумела забить три гола в ворота “Ливерпуля”.

Детали

После автогола от Алиссона, что состоялся на 4-й минуте, за гостей отличился Александер-Арнольд. После перерыва мячи Форналса и Зума помогли хозяевам захватить комфортное лидерство, а в ответ “мерсисайдцы” смогли забить только усилиями Орігі — 3:2.

Отметим, что Андрей Ярмоленко не попал в заявку “Вест Хэма” на игру против “Ливерпуля” из-за травмы.