Спорт
Экскурсия на вертолете, пешеходный мост и селфи: как Том Круз Киевом гулял

Экскурсия на вертолете, пешеходный мост и селфи: как Том Круз Киевом гулял

Американский актер, кинорежиссер и продюсер приехал в Киев, поскольку заинтересовался местами украинской столицы для съемок своего нового кинопроекта. Экскурсию интересными локациями украинской столицы актеру устроил мэр Виталий Кличко, передает пресс-служба Кличко.

Как отмечается в сообщении, Кличко повез Круза на Подольско-Воскресенский мост, в парк "Муромец". А брат мэра Владимир устроил Тому Крузу обзорную экскурсию над Киевом на вертолете.

Также Виталий и Владимир Кличко прогулялись с Томом Крузом и режиссерской группой, приехавшей с ним, пешеходно-велосипедным мостом.

"Я с Томом Крузом знаком давно. В Киев он приехал впервые. И я очень рад, что всемирно режиссеры, актеры, музыканты приезжают сегодня в Украину, в наш город, интересуются локациями Киева, снимают здесь клипы, планируют снимать большое кино. Киев становится одним из мировых съемочных площадок", - сказал Кличко.

Том Круз известен ролями, в частности, в фильмах "Человек дождя", "На грани будущего", "Ванильное небо". В шести фильмах "Миссия невыполнима" Круз исполнил не только главную роль, но и выступил продюсером.

В целом он сыграл более 40 ролей в кино и спродюсировал 20 кинолент. Летом 2020 году в прокат выйдет новый фильм с участием Тома Круза - "Лучший стрелок. Маверик".

Источник: fakty.kiev.ua
Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть