Спорт
"Днепр" с победы начал защиту чемпионского титула Суперлиги

"Днепр" принимал "Черкасские Обезьяны" в стартовой игре в регулярном чемпионате Суперлиги Париматч 2020/21.

В первой четверти прекрасный промежуток провел Александр Кобец, который в одиночку больше очков набрал, чем весь “Днепр” после семи минут игры (13 против 9 у соперников). С начала второй четверти лидерство захватили хозяева и только в конце 3-го отрезка противостояния “Обезьяны” вырвались вперед — 56:59.

В решающий момент встречи за полторы минуты до конца Кобец получил 5-й фол но не сумел завершить игру, и “Днепр” этим воспользовался — 85:78.

Добавим, что у победителей 32 балла набрал Террелл, а Кобец за “Обезьян” отличился 38-я при 8 подборах.

Источник: fakty.kiev.ua