Общество и культура
Netflix внедрил обязательную вакцинацию для всех актеров своих фильмов

Netflix внедрил обязательную вакцинацию для всех актеров своих фильмов

Netflix только что ввел вакцинацию для актеров и другого персонала своих фильмов. Другие студии работали, кажется, от случая к случаю, надеясь на полностью вакцинированный актерский состав и съемочную группу, но, тем не менее, продолжали принимать надлежащие меры предосторожности.

Не всегда это помогало, потому что известны случаи, когда съемки фильмов откладывались из-за положительных тестов некоторых участников, в их число входит "Миссия невыполнима 7" с Томом Крузом.

На прошлой неделе различные голливудские профсоюзы и студии согласовали новые протоколы, которые предоставили производителям возможность проводить политику обязательной вакцинации для каждого производства.

Как сообщает Deadline, Netflix официально стала первой крупной голливудской студией, внедрившей мандат на вакцинацию актеров и другого близкого ("Зона А") персонала во всех своих американских фильмах.

Источник: fakty.kiev.ua
Новости по теме:

Netflix вакцинация
Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть