Шоубиз
“Только шоу и ложь“: тизер “Холостячки-2“ вызвал волну критики у публики

“Только шоу и ложь“: тизер “Холостячки-2“ вызвал волну критики у публики

Совсем недавно, ведущий “Холостячки“ Григорий Решетник рассказал о фаворитах Златы Огневич на проекте. Съемки шли полным ходом все лето, и артистка надеялась, что она встретит своего человека, прекрасного мужчину, с которым сможет построить семью. Несколько раз звезда даже намекала на то, что найти любовь в реалити-шоу ей все-таки удалось.

"Уже очень скоро на телеканале СТБ состоится главная романтическая премьера осени 2021 года. Проект "Холостячка" во главе с певицей и композитором Златой Огневич будет покорять наши сердца, и дарить бурю незабываемых эмоций. Зажги огонь вместе с Холостячкой Златой Огневич этой осенью", — гласит запись в Инстаграм.

В тизере певица сменила несколько нарядов и даже появилась в компании таинственного мужчины, с которым в конце уехала на авто. Несмотря на красочное видео, оно пришлось по нраву не всем. Поклонники разочарованы, что проект превратили в шоу.

"Опять будет только шоу и ложь, просто игра", "Все давно стало лишь пиаром", "А я, почему-то верю, что все будет хорошо и по-настоящему, насколько долго это продлится - это уже другой вопрос. Но ведь у Добрынина сложилось и у Златы сложится!", "Как же красиво снято, команда стб супер", "Неприятная главная героиня. Вообще", — пишут фолловеры.

Источник: fakty.kiev.ua
Новости по теме:

Холостячки-2
Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть