Шоубиз
Танцы. World of dance: стали известны имена жюри и ведущей нового танцевального проекта

Танцы. World of dance: стали известны имена жюри и ведущей нового танцевального проекта

Телеканал СТБ и группа Starlight Media готовят новое масштабное шоу – украинскую адаптацию успешного формата World of Dance, дистрибутируемого компанией NBCUniversal. Уже этой весной Украина увидит лучший современный танцевальный проект, существующий на мировом телевидении. На эту сцену стремятся выйти топовые танцовщики и танцовщицы, а место за столом жюри достойны занять только знаменитые хореографы и постановщики.

На днях СТБ раскрыл имена звездного жюри и ведущего проекта "Танцы. World of Dance". Этой весной лучших танцоров будут выбирать: Татьяна Денисова, Макс Чмерковский и Евгений Кот.

Татьяна Денисова – хореограф, режиссер, креативная продюсер, чьи постановки это всегда сочетание сильнейшей хореографии и глубоких эмоций. Бессменная судья и муза проекта "Танцуют все" на телеканале СТБ. Главный постановщик номеров самых масштабных проектов Украины: "Х-фактор", "Танцуют все", "Украина имеет талант".

Макс Чмерковский – хореограф с мировым именем, топовый представитель бального танца. 10-кратный обладатель профессиональных танцевальных титулов. Победитель, дважды серебряный призер и дважды бронзовый призер американского телевизионного шоу Dancis With The Stars. Обладатель четырнадцати танцевальных школ в Америке. Соучредитель и руководитель некоммерческой образовательной благотворительной организации Dance Team USA, которая занимается поддержкой и подготовкой будущих танцоров. Владелец компании Maksim Chmerkovskiy Productions, которая организует танцевальные туры по всему миру.

Евгений Кот – хореограф-постановщик, судья легендарного проекта "Україна має талант" (2021 г.). Солист первых в Украине 3D-шоу уровня Цирка дю Солей ("Барон Мюнхгаузен", "Стражи грез"). Победитель шоу "Танцуют все" и "Танцы со звездами", режиссер-постановщик номеров для рейтинговых телепроектов в стране.

Ведущая проекта "Танцы. World of Dance" — семикратная чемпионка Украины, Европы и мира по гимнастике, четырехкратная чемпионка мира по пол-денсу и профессиональная тренер Наталья Татаринцева.

 Наталья Татаринцева

Нам удалось собрать команду, чей опыт и экспертность в мире танца не вызывают никаких сомнений в профессиональной тусовке. Каждый из них горит огромным желанием поднять танцы в Украине на новый уровень, задать новый танцевальный виток в стране. И это полностью совпадает с миссией формата World of Dance, развивающего танцевальную культуру во всем мире. Этой весной в эфире СТБ начнется новая танцевальная история: все важнейшие моменты нашей жизни – любовь, страсть, отношения родителей и детей и даже социальные темы – мы расскажем на языке танца. Это будет не только красиво и зрелищно, но еще современно и технологично. Но самое главное — с теплом и положительными эмоциями, которые нам всем так необходимы сегодня,
— комментирует руководитель проекта Анатолий Максимов.
Источник: fakty.kiev.ua
Новости по теме:

World of dance жюри
Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть