Шоубиз
Певица Lama призналась, почему у нее нет детей, и рассказала об отношениях с любимым

Певица Lama призналась, почему у нее нет детей, и рассказала об отношениях с любимым

Известная украинская певица Наталья Дзенькив, более известная широкой публике как Lama, некоторое время назад пропала из поля зрения. Она не давала концерты и не радовала фанатов новыми песнями. Чем же занималась артистка все это время?

В интервью программе "Светская жизнь" певица Lama раскрыла, чем жила все эти годы, почему у нее нет детей и что у нее на личном фронте. Наталья Дзенькив в возрасте 45 лет так и не обзавелась официальной семьей. У нее есть любимый мужчина, но оформлять отношения они не спешат.

Живет артистка за городом в лесу, где ведет здоровый образ жизни, много медитирует и пытается наладить свою жизнь после того, как она осталась без продюсера и команды.

"Как Садхгуру говорит, индийский йог: "Вы слишком серьезно относитесь к жизни, переживаете из-за всего, для чего это? Отдайся вселенной и ты получишь то, что надо". У меня такое впечатление, что я перешла в какое-то 4D измерение, я начала видеть гораздо четче и яснее, что надо делать. Просто надо отдаться", — отметила Lama.

Также 45-летняя звезда призналась, что у нее нет детей, так как она не была к этому готова в более раннем возрасте, да и сейчас уверена, что ей это не нужно. Вместо этого у Натальи и ее любимого есть две собаки - лайка и щенок без породы.

"У меня не было сознательного решения. Я помню себя в 23 года, и я понимаю, что это надо детей родить, все же говорят, что это надо, а я понимаю, что меня не тянет к этому, — заявила Lama. – Просто сейчас вокруг меня очень много знакомых с детьми и я понимаю, что им так трудно. Там и мамы, и дедушки, а я себе думаю, моя мама в Ивано-Франковске и как я буду это все вытаскивать. Я поняла, что я хочу дальше продолжать писать песни".


Возможно, в ближайшем будущем мы услышим новые песни от звезды – исполнительницы таких хитов, как "Знаєш як болить", "Моє сердце" и "Мені так треба".

Источник: fakty.kiev.ua
Новости по теме:

Lama
Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть