Шоубиз
Любимая Таюне за кадром: 47-летний Олег Винник впечатляет кардинальными изменениями во внешности (ФОТО)

Любимая Таюне за кадром: 47-летний Олег Винник впечатляет кардинальными изменениями во внешности (ФОТО)

Украинский исполнитель Олег Винник в начале 90-х решил покорить Европу, поэтому в 1996 году поехал в Германию. Исполнитель хита «Нино» стал достаточно известным артистом оперы, выступая под сценическим именем OLEGG. По версии журнала «Da Capo» он признан «Новой грандиозной находкой голоса 2003 года».

Он недавно признался, что у него диагностировали двустороннюю пневмонию, вызванную коронавирусной инфекцией. По этой причине его дисквалифицировали из проекта «Танці з зірками».

47-летний Винник активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, некоторое время назад он опубликовал новое фото.

«У нас дождит????️ А что там у вас? ☔»,- подписал фото Олег Винник.

 «Аж настрій підняли ???????? Такий сонячний, як і погода в нас ????????», «У нас в Харькове солнечно и тепло», «А у нас прям лето ????☀️», «такой солнечный???? у нас дождь????,но благодаря Вашим песням всегда на душе солнце и тепло ????», «дождьу нас????,но Ваши фото такие солнечные ☺️☀️», - отметили пользователи Сети.

Источник: fakty.kiev.ua
Новости по теме:

лег Винник
Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть