Шоубиз
Ирина Билык была секретаршей в ЖЭК, а Alyosha — в караоке: первая работа знаменитостей

Ирина Билык была секретаршей в ЖЭК, а Alyosha — в караоке: первая работа знаменитостей

Украинская поп-дива Ирина Билык всегда мечтала о карьере артистки, однако возможностей заниматься музыкой не было. Ее родители обычные работники на заводе не поддерживали увлечение дочери. Будущая звезда, чтобы иметь хоть какие-то собственные средства, устроилась секретаршей в киевский ЖЭК. На свою первую зарплату девушка мечтала устроить себе настоящий гастрономический праздник: купить много вермишели быстрого приготовления.

Певица Alyosha свою финансовую независимость начала в одном из морских кафе на отдыхе. Исполнив несколько песен в караоке, Елена заработала свои первые деньги. А потом своим пением она развлекала посетителей каждый вечер..

Они услышали, как я пою, и предложили мне поработать с 7 до 9 каждый вечер, за одну песню мне платили 20 грн. И я за отдых так нормально заработала,
— рассказала Alyosha.

Кроме того, известно, что молодая артистка торговала рыбой.

Мой папа любит и любил ловить рыбу. И было время, когда я и на базарчике продавала рыбу, и по квартирам носила в пакетах — 5 грн за килограмм,
— вспоминала Alyosha.

Виталий Козловский свои первые деньги заработал на раздаче рекламных буклетов. В одежде с логотипом торговой марки секс-символ украинской эстрады рекламировал продукты питания и зазывал людей на дегустацию.

Я был промоутером, ходил с большой табличкой, какой-то торговой марки, которая только выходила на рынок продажи. За три часа платили 25 грн. Но на тот момент это были хорошие порядочные деньги,
— рассказал журналистам Виталий.

 

Певец Дима Монатик имеет юридическое образование. Однако в перерывах между обучением на юридическом, Дмитрий постоянно посещал разнообразные телевизионные талант-шоу, где ему постоянно отказывали. Впоследствии в столице знакомый предложил Монатику работу администратора в школе танца. Это было около десяти лет назад. Артист, которому сейчас подпевают миллионы людей, принимал звонки, продавал абонементы, следил за чистотой и просто там ночевал.

 

Источник: fakty.kiev.ua
Новости по теме:

Alyosha Ирина Билык
Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть