Шоубиз
DZIDZIO рассказал о большой утрате

DZIDZIO рассказал о большой утрате

Личная жизнь DZIDZIO в последнее время активно обсуждается в СМИ. Этому во многом способствовал его развод с певицей SLAVIA. О своих родителях артист также часто рассказывает в своих соцсетях. Правда, о матери намного чаще, чем об отце. В интервью "Новому времени" DZIDZIO впервые много рассказал о своем отце.

Отца DZIDZIO звали Степан и он умер очень рано в 37 лет. Но тем не менее о нем у певца остались самые теплые воспоминания.

Был для меня удивительным авторитетом. Я его любил до безумия. Помню, что в молодом возрасте он был очень настойчив. Его выбрали в селе главой колхоза — был очень прогрессивным, люди его любили. Я гордился им и ждал больше тех моментов, когда он приезжал домой незапланированно, и мы ехали на грибы или рыбалку. Это самые лучшие моменты моей жизни! Потом я уже разбирался со своими образами. Ибо не понял, почему в 13 лет он меня покинул. Умер из-за того, что простудил голову,
— рассказал DZIDZIO.

Отец застудил нерв и неделю ходил с головной болью и только потом его повезли в больницу. День, когда отец умер, артист тоже хорошо помнит.

Однажды маму привезли саму, вернее занесли на руках в дом. Я сразу все понял. Трудный момент был очень. Похоронили его в деревне, где он родился. А когда вернулись в Новояворовск, я даже в том доме не мог находиться. Была большая пустота, не понимал, куда я иду, с кем иду, кто за меня теперь отвечает,
— вспомнил артист.
Источник: fakty.kiev.ua
Новости по теме:

DZIDZIO утрата
Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть