Шоубиз
Алина Гросу чуть не погибла на сцене: шокирующие подробности

Алина Гросу чуть не погибла на сцене: шокирующие подробности

Алина Гросу, которая спела дуэтом с Романом Полянским, рассказала устрашающие подробности подготовки к сольному концерту. Оказалось, что на репетиции певица чуть не пострадала, выполняя один из акробатических элементов танцевального номера.

В разговоре с журналистами программы "Зірковий шлях" Алина Гросу откровенно призналась, что во время подготовки к концерту она вместе со своей командой репетировала выступление, в котором должна была подняться на канатах. Однако в какой-то момент певица плохо зафиксировала руку в инвентаре, из-за чего чуть не упала с внушительной высоты.

На репетиции один раз поднялась – все супер, а второй раз плохо пристегнула руку и с воздуха кричу: "Выпаду сейчас, спустите!",
— рассказала Алина Гросу.

 Отметим, не так давно во дворце искусств "Украина" прошел сольный концерт Алины Гросу. Во время выступления артистка презентовала новый трек "Абракадабра", выступила со своим возлюбленным и даже помогла своему фанату сделать предложение руки и сердца на сцене.

 

 

Источник: fakty.kiev.ua
Новости по теме:

Алина Гросу
Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть