Шоубиз
Актриса «Симпсонов» намекнула на возможное закрытие мультсериала

Актриса «Симпсонов» намекнула на возможное закрытие мультсериала

Если и есть в жизни что-то постоянное, то это кризис, звёздные разводы и «Симпсоны». Во всяком случае, так казалось раньше. В эти выходные издание Digital Spy поделилось волнующим сообщением: по словам звезды мультсериала Ярдли Смит, история про семейку Симпсонов может закончиться уже очень скоро.

Ярдли Смит уже много лет озвучивает Лизу Симпсон, а сам сериал стабильно выходит на экраны с 1989 года, что делает его самым длинным мультсериалом в истории американского телевидения. Вполне возможно, что скоро «Симпсоны» закончатся, потому что недавно студия Disney, специализирующаяся на контенте для всей семьи, приобрела права на проекты студии Fox. Смит рассудила, что комедийный мультсериал совершенно не подходит для семейного просмотра, учитывая наличие в нём жестоких сцен, упоминаний наркотиков, секса и не только.

Сама студия Disney комментариев на этот счёт не даёт, а создатели не могут определиться с будущим сериала: пока один из них предполагает, что история закончится на 30 сезоне, исполнительные продюсеры планируют продлить его ещё на два сезона.

Шанс на то, что «Симпсоны» останутся в эфире, всё-таки есть. Не так давно президент Disney Боб Айгер заявил, что «Дэдпул», выходящий со взрослым рейтингом, получит продолжение, но для него и других подобных проектов студия просто создаст отдельный бренд. Остаётся только ждать официального подтверждения со стороны представителей студии.

Источник: fakty.kiev.ua
Новости по теме:

знаменитости
Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть