Политика
Защищать государство стало делом каждого, независимо от пола или профессии - Монастырский поздравил с Днем защитника Украины

Защищать государство стало делом каждого, независимо от пола или профессии - Монастырский поздравил с Днем защитника Украины

Министр внутренних дел Украины Денис Монастырский поздравил защитников и защитниц государства с сегодняшним праздником. Видеообращение главы МВД обнародовала пресс-служба ведомства.

"Искренне поздравляю всех с днем защитников и защитниц Украины. Этот большой праздник объединил все государство, защищать его сегодня стало делом каждого, независимо от пола или профессии. Дорогие защитники и защитницы, я горд работать вместе с вами. Ваши достижения вдохновляют делать свое дело честно и эффективно. Министерство внутренних дел объединяет в себе силы, которые создают внутреннюю безопасность для каждого гражданина нашей страны", - заявил министр.

"Национальная Гвардия, пограничники, служба по чрезвычайным ситуациям и Национальная полиция Украина, сегодня - наш праздник. Ежедневно, ежечасно, ежеминутно мы защищаем мирные ночи и дни граждан Украины, отстаиваем независимость Украины, боремся и служим ради ее свободы и процветания. Я горжусь каждым, кто посвятил свою жизнь защите родной земли. Уверен, что мужество и наша вера обязательно победят. Спасибо за то, что вы делаете. Желаю вам силы и вдохновения, вашим семьям - здоровья, любви и благополучия, а государству мира и процветания. Да хранит всех Пресвятая Богородица. Я верю в нас. Слава Украине!" - отметил Монастырский.

Источник: fakty.kiev.ua
Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть