Происшествия
В национальном парке Йеллоустоун в США женщина получила значительные ожоги, спасая собаку из горячего источника

В национальном парке Йеллоустоун в США женщина получила значительные ожоги, спасая собаку из горячего источника

В США женщина получила обширные ожоги после попытки спасти свою собаку из горячего источника в национальном парке Йеллоустоун.

Женщину вытащил из воды ее отец и доставил в областную больницу с "значительными термическими ожогами" по телу. Собака 20-летней женщины прыгнула почти кипящую воду и впоследствии умерла. Власти расследуют инцидент.

В своем заявлении Служба национальных парков США заявила, что женщина, жительница штата Вашингтон, вышла из своего автомобиля, чтобы найти свою собаку 4 октября.

Она попала в термального горячего источника, известного как Девичья могила, чтобы забрать собаку, что привело к "значительным термическим ожогам между ее плечами и ногами".

По словам представителей парка, температура воды на Девичьей могиле составляет 200 градусов Цельсия. После того, как ее отец вытащил из горячего источника, ее транспортировали в медицинский центр в американском штате Айдахо.

В Instagram сестра госпожи Слейтон написала, что перенесла преимущественно ожоги второй степени в течение примерно восьми секунд в ожоговой воде.

Источник: fakty.kiev.ua
Новости по теме:

США Йеллоустоун
Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть