Происшествия
Путин пообещал жилье в Крыму бывшим украинским правоохранителям, принявшим гражданство РФ

Путин пообещал жилье в Крыму бывшим украинским правоохранителям, принявшим гражданство РФ

Президент России Владимир Путин пообещал выдать жилье всем лицам, которые были уволены из правоохранительных органов Украины с правом на пенсию и к моменту начала оккупации Крыма нуждались в жилье, сообщается на официальном сайте Кремля.

Таким образом Путин отреагировал на обращение к нему крымчан. Данное распоряжение опубликовано по итогам встречи с "представителями общественности Крыма и Севастополя".

"Правительству Российской Федерации подготовить совместно с МВД России, Росгвардией и представить проект указа Президента Российской Федерации, предусматривающего решение вопроса, связанного с обеспечением жилыми помещениями граждан Российской Федерации, уволенных со службы в правоохранительных органах Украины с правом на пенсию, проходивших службу в Республике Крым и г. Севастополе и состоявших на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях по месту службы до 18 марта 2014 г. Срок – 1 февраля 2021 г.", — сказано в сообщении.

Источник: fakty.kiev.ua
Новости по теме:

Владимир Путин Крым
Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть