Авто
Гибридный внедорожник Mitsubishi Outlander 2022 года покажет свой дизайн на премьере 28 октября

Гибридный внедорожник Mitsubishi Outlander 2022 года покажет свой дизайн на премьере 28 октября

Outlander PHEV выглядит почти идентично варианту с двигателем ICE, за исключением специальных значков на передних дверях и задней двери, а также добавления порта для зарядки.

Outlander оснащен 20-дюймовыми легкосплавными дисками и имеет фирменную переднюю часть Dynamic Shield с двойными фарами и хромированной решеткой радиатора. Цветовая палитра состоит из 10 цветов, включая красный, белый и черный с крышей в черном цвете.

В салоне установлена 12,3-дюймовая цифровая приборная панель и 9-дюймовый информационно-развлекательный сенсорный экран с графикой для гибридных машин для демонстрации состояния трансмиссии. Несмотря на добавление батарей, электрифицированный Outlander по-прежнему поставляется с тремя рядами сидений.

Mitsubishi еще не объявила спецификации подключаемого гибридного силового агрегата, который будет сочетать в себе бензиновый двигатель с двумя электродвигателями и большую батарею по сравнению с его предшественником.

Новая модель также будет оснащена обновленной версией системы Super-All Wheel Control, предлагающей улучшенную управляемость и безопасность в любых погодных условиях, а также семь режимов движения, включая Power для максимального ускорения и Eco для эффективности.

После премьеры, которая состоится онлайн 28 октября Mitsubishi Outlander PHEV дебютирует на японском рынке в середине декабря.

Источник: fakty.kiev.ua
Новости по теме:

Mitsubishi внедорожник
Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть