Израиль присвоил звание Праведников народа мира еще пяти украинским семьям Общество и культура
Израиль присвоил звание Праведников народа мира, которое дается за спасение евреев во время Холокоста, еще пяти украинским семьям. Сегодня прошло их чествование.
30 января
22:32
Биатлон. Украина финиширует в топ-10 на Чемпионате Европы: результаты смешанной эстафеты Спорт
В немецком Арбере проходит Чемпионат Европы по биатлону. Команды пробежали смешанную эстафету.
17:33
Биатлон. Украина осталась без медалей на Чемпионате Европы: результаты сигл-микста Спорт
В немецком Арбере проходит Чемпионат Европы по биатлону. Команды пробежали одиночную смешанную эстафету.
23 января
06:14
Биатлон. Украина финишировала за пределами топ-10 в женской эстафете: результаты гонки Спорт
В итальянском Антхольце проходит 7-й этап Кубка мира. Женщины пробежали эстафетную гонку. Украинская команда заняла 11 место.
05 января
08:44
Стало известно о составе сборной Украины по биатлону на пятый этап Кубка мира Спорт
В состав команды по биатлону, отправившейся на пятый этап Кубка мира 7-9 января в Обергофе (Германия), вошли 11 спортсменов
14 октября
20:27
Зеленский присвоил звание Героя двум погибшим защитникам Украины Политика
Президент Владимир Зеленский в День защитников и защитниц присвоил звание Героя Украины двум военным
18 сентября
15:43
В Киеве состоится первая церемония награждения ЛГБТ-участников Происшествия
В Киеве в субботу, 18 сентября, состоится первая церемония награждения ЛГБТ + премии KyivPrideAwards2021.
12:49
Украинец стал двукратным чемпионом мира по скалолазанию Спорт
На чемпионате мира по скалолазанию определились победители в дисциплине скорость, в которой приняли участие 10 украинский
05 сентября
07:54
Паралимпиада-2020: сборная Украины еще на шаг ближе к "сотни" наград. Атлетка Ботурчук получила 98 медаль Спорт
Паралимпийская сборная Украины достигла отметки в 98 медалей на Играх в Токио
04 сентября
12:21
Теннисистки Костюк и Ястремская пробились в третий круг "US Open" Спорт
Украинские теннисистки Марта Костюк и Даяна Ястремская пробились в третий раунд Открытого чемпионата США в парном разряде,
01 сентября
00:10
Украинцу на Паралимпиаде дали золотую медаль после дисквалификации соперника Спорт
На Паралимпиаде-2020 в Токио украинец Максим Коваль занял второе место в толкании ядра
31 августа
23:13
Паралимпиада-2020: Украина приобретает еще одно золото и еще 3 медали Спорт
Сборная Украины завоевала золотую награду после подачи протеста против результатов финала соревнований в толкании ядра, также украинские параатлеты завоевали еще три награды.
30 августа
07:59
Паралимпиада-2020: украинцы завоевали еще две медали Спорт
29 августа Украина получила на Паралимпиаде еще две медали. Спортсмен Александр Назаренко принес стране "бронзу", а Андрей Трусов "серебро".
29 августа
16:59
Украина завоевала уже десять золотых медалей на Паралимпиаде Спорт
Украинские спортсмены Оксана Зубковская и Роман Полянский завоевали "золото" на Паралимпиаде-2020
13:26
Украина получила еще две золотые медали на Паралимпиаде в Токио Спорт
Еще две золотые медали завоевали украинцы на Паралимпиаде в Токио, передает результат соревнований.
23 августа
10:10
Рыбчинский, Блохин, Ротару: вручили первые награды "Национальная легенда Украины" Политика
Президент Владимир Зеленский вручил награду "Национальная легенда Украины" семи выдающимся украинцам. Церемония состоялась в Мариинском дворце.
07 августа
19:04
Олимпиада-2020: 34 украинских спортсмена будут соревноваться 7 августа Спорт
7 августа на Олимпийских Играх в Токио будет разыграно 34 комплекта медалей
01 августа
11:19
Свитолина принесла пятую "бронзу" Украине и другие события дня на Олимпиаде Спорт
Украина по итогам очередного дня Олимпийских игр пополнила медальный запас
13 июня
00:48
Двое легкоатлетов из Украины стали призерами турнира в Финляндии Спорт
В городе Эспоо (Финляндия) состоялся международный легкоатлетический турнир "MOTONET GP"
28 мая
10:28
Украина завоевала вторую золотую медаль на чемпионате Европы по стрельбе Спорт
На чемпионате Европы по пулевой стрельбе, который проходит в хорватском Осиеке, украинцы завоевали еще две награды