Мир
"Вези, мр*зь!": участница "Красоты России" насмешила сеть истерикой в такси (видео)

"Вези, мр*зь!": участница "Красоты России" насмешила сеть истерикой в такси (видео)

Участника конкурса «Красоты России», звезда Instagram Яна Данькова устроила истерику в московском такси. Видео в момент стало вирусным.

Видео с нервной пассажиркой такси опубликовал Telegram-канал Hue.

В нем девушка называет таксиста «мр*зью» и «тв*рью», требуя, чтобы он ее вез. При этом она набрасывается на него с кулаками.

Нервной пассажиркой такси оказалась Яна Данькова - фитнес-тренер, преподававшая в одном из клубов столичного региона. После инцидента в такси девушка уволилась.

Как сообщил Telegram-канал Baza, причина конфликта крылась в том, что девушка обнаружила, что ей придется заплатить на 57 рублей больше заявленной изначально суммы.

Уроженка Томска Яна Данькова - бывшая участница нескольких конкурсов красоты. В 2012 году она приняла участие в состязании «Мисс Томск» и заняла на нем третье место. После этого ей предложили посоревноваться в конкурсе «Красота России» и она согласилась.

Сейчас весь Instagram Яны заполнен гневными комментариями интернет-пользователей. Отдельный гнев комментаторов вызвали высказывания девушки относительно узбекской национальности таксиста. Она высказывала предположения, что тот не хочет ее везти, поскольку «не любит русских».

Источник: fakty.kiev.ua
Новости по теме:

Россия видеоновости
Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть