Мир

90 швов на лице. В США 6-летний мальчик спас ​младшую сестру от собаки (фото)

Шестилетний Бриджер Уокер из американского штата Вайоминг заслонил младшую сестру от напавшей собаки. В результате ребенку пришлось наложить 90 швов, сообщает в Instagram родственница мальчика Никки Уокер.

Как сообщает женщина, 9 июля во время прогулки Бриджер увидел собаку, которая бежала на его сестру, чтобы наброситься. Он преградил путь агрессивному животному, собака вцепилась ему в щеку. 

После того как пес несколько раз укусил мальчика за голову и лицо, Бриджер схватил сестру за руку и убежал. "Если кому-то и надо было умереть, я подумал, что это должен быть я",— вспоминает Никки слова Бриджера.

Ранения были настолько серьезными, что врачам пришлось наложить на левую сторону лица около 90 швов.

"Сейчас он отдыхает дома. В отличном настроении, может улыбаться, но пока не широко", - написала тетя Бриджера.

Родственники ребенка подчеркивают, что хозяева собаки отнеслись к ситуации со всем необходимым вниманием и поддержкой.

Тетя поделилась тем, что Бриджер – фанат "Мстителей", это привлекло внимание одного из главных героев супергеройской саги - Криса Эванса, который исполняет роль Капитана Америки. Он записал видеообращение, в котором отмечает смелость и отвагу ребенка.  

Семья отмечает, что к мальчику также обращались со словами благодарности и похвалы другие звезды: Энн Хэтэуэй, Марк Руффало, Том Холланд, Хью Джекман, братья Руссо и Робби Амель.

Источник: fakty.kiev.ua
Новости по теме:

США фотообзор
Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть