Техника и наука
Смартфон Samsung Galaxy A11 с тройной камерой рассекречен регулятором США

Смартфон Samsung Galaxy A11 с тройной камерой рассекречен регулятором США

Федеральная комиссия по связи США (FCC) обнародовала информацию об очередном относительно недорогом смартфоне Samsung — аппарате, который выйдет на рынок под именем Galaxy A11.

В документации FCC представлено изображение тыльной стороны устройства. Видно, что смартфон наделён тройной камерой, чьи оптические элементы выстроены в ряд по вертикали в левом верхнем углу корпуса.

Кроме того, сзади расположится дактилоскопический сканер для идентификации пользователей по отпечаткам пальцев. Предусмотрены физические кнопки управления в боковых частях.

Говорится об использовании аккумуляторной батареи ёмкостью 4000 мА·ч. Аппарат будет изначально поставляться с операционной системой Android 10.

Известно, что новинка получит флеш-накопитель вместимостью до 64 Гбайт. Размер дисплея, судя по всему, превысит 6 дюймов по диагонали.

Сертификация FCC означает, что официальная презентация модели Galaxy A11 состоится в ближайшее время. Скорее всего, аппарат увидит свет в текущем квартале. 

Источник: fakty.kiev.ua
Новости по теме:

Samsung смартфоны
Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть