Техника и наука
Смартфон Meizu 16Xs с тройной камерой показал лицо

Смартфон Meizu 16Xs с тройной камерой показал лицо

На сайте Китайского центра сертификации телекоммуникационного оборудования (TENAA) появились изображения смартфона Meizu 16Xs.

Аппарат фигурирует под кодовым обозначением M926Q. Предполагается, что новинка составит конкуренцию смартфону Xiaomi Mi 9 SE.

Как и названная модель Xiaomi, устройство Meizu 16Xs получит процессор Snapdragon 712. Этот чип объединяет два ядра Kryo 360 с тактовой частотой 2,3 ГГц и шесть ядер Kryo 360 с частотой 1,7 ГГц. В состав изделия входит графический ускоритель Adreno 616.

Смартфон Meizu 16Xs будет наделён дисплеем без выреза и отверстия — фронтальная камера расположится над экраном. Сзади будет установлена тройная камера с вертикальным расположением оптических блоков. Предполагается, что один из модулей в составе этой камеры будет содержать 48-мегапиксельный сенсор.

Размер экрана не уточняется. Что касается разрешения панели, то оно, вероятнее всего, будет соответствовать стандарту Full HD+. Непосредственно в область дисплея будет интегрирован дактилоскопический сканер.

Новинка поступит на рынок в модификациях с флеш-накопителем вместимостью 64 Гбайт и 128 Гбайт. Объём оперативной памяти составит 6 Гбайт. 

Источник: fakty.kiev.ua
Новости по теме:

смартфоны Meizu
Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть