Спорт
"Украина - Испания": квоту билетов на матч сокращено до 15% мест на "Олимпийском"

"Украина - Испания": квоту билетов на матч сокращено до 15% мест на "Олимпийском"

Квота билетов на матч Украина-Испания сокращена с 30% до 15% от общего количества мест на НСК "Олимпийский". Об этом срочном решении говорится на странице Facebook УАФ.

"Соответствующее решение было принято по итогам срочного заседания Комиссии по чрезвычайным ситуациям в г. Киеве.

В ходе заседания члены комиссии рассмотрели текущую ситуацию, в том числе проанализировали динамику заболеваний COVID-19, и приняли во внимание тот факт, что Киев с 12 октября находится в "оранжевой зоне" и пришли к выводу, что целесообразно уменьшить квоту продажи билетов на поединок Лиги наций. Тем самым, минимизировав риски, связанные с эпидемиологической ситуацией в городе.

Первые 15%, которые были проданы ранее, остаются действительными. Остальные билеты будет отменено, а тем, кто уже успел их приобрести, будет компенсирована их полная стоимость.

Болельщики, чьи билеты были отменены, уже получили соответствующее сообщение на телефон и электронную почту, которые были указаны при покупке билетов. Если вы не получали так сообщение - ждем вас на НСК "Олимпийский", - говорится в заявлении.

Также в УАФ призвали зрителей матча соблюдать все меры безопасности.

"Просим прощения за неудобства, связанные с такими изменениями и надеемся на Ваше понимание. Самое главное - это безопасность каждого! Поэтому просим всех, кто будет поддерживать сегодня национальную сборную в матче с Испанией, соблюдать все меры безопасности и болеть ответственно!" - говорится в заметке.

Источник: fakty.kiev.ua
Новости по теме:

футбол спорт билеты
Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть