Общество и культура
Заморозки ночью и грозы днем: прогноз погоды на сегодня

Заморозки ночью и грозы днем: прогноз погоды на сегодня

По Украине в понедельник, 12 апреля, прогнозируются ночные заморозки и дожди местами с грозами днем. Воздух прогреется в дневное время суток местами до 20 градусов тепла.

По прогнозу синоптиков, 12 апреля по стране переменная облачность. В юго-восточной части страны кратковременные дожди, грозы, на остальной территории без осадков, лишь в северных и центральных областях днем местами небольшой дождь.

Ветер северо-восточный, в западных областях юго-восточный, 7-12 м/с.

Температура ночью в юго-восточной части страны 4-9° тепла, на остальной территории 1-6° тепла, на поверхности почвы заморозки 0-5°; днем 11-16° тепла, в западных и восточных областях 15-20°; в Карпатах ночью 0-5° мороза, днем 7-12° тепла.

Погода в Киеве и области

12 апреля по Киеву переменная облачность. Ночью без осадков, днем местами небольшой дождь. Ветер северо-восточный, 7-10 м/с. Температура ночью 3-5° тепла, на поверхности почвы заморозки 0-2°, днем 14-16° тепла.

В Киевской области сегодня также переменная облачность. Ночью без осадков, днем местами небольшой дождь. Ветер северо-восточный, 7-12 м/с. Температура ночью 1-6° тепла, на поверхности почвы заморозки 0-5°, днем 11-16° тепла.

Добавим, апрель в Киеве начался с температурного рекорда.

Источник: fakty.kiev.ua
Новости по теме:

погода
Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть