Общество и культура
Синоптики рассказали о ближайшем циклоне

Синоптики рассказали о ближайшем циклоне

В понедельник, 24 февраля, циклон с запада вызовет в Украине сложные погодные условия. Отметим, что ожидаются сильные осадки и ветер. Об этом сообщили в Укргидрометцентре.

"Завтра в Украине ожидается небольшой дождь и мокрый снег, в большинстве областей порывы ветра 17-22 м/с", - сообщили синоптики.

Приметно, что завтра температура ночью от 4° тепла до 3° мороза, днем 3-9° тепла, на Прикарпатье и в Одесской области до 12°.

"В понедельник циклон с запада вызовет сложные погодные условия: порывы ветра 17-22 м/с, в отдельных районах 25-28 м/с; временами дождь и мокрый снег (в западных, северных и восточных областях местами значительные осадки), температура в течение суток от 5° тепла до 2° мороза, днем на юге и Закарпатье 6-10° тепла", - говорится в сообщении.

25 февраля небольшие осадки ожидаются в восточных, западных и местами северных областях, на востоке и западе страны порывы ветра 15-22 м/с. Температура ночью несколько снизится, днем существенно не изменится.

Источник: http://goodnews.ua
Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть