Общество и культура

С понедельника на украинских дорогах станет больше радаров TruCam (карта)

Патрульная полиция предупреждает, что с 25 марта увеличит количество радаров TruCAM для измерения скорости движения на дорогах Украины.

Об этом говорится в сообщении на официальном сайте Патрульной полиции 22 марта.

"С 25 марта для измерения скорости движения патрульные будут использовать еще 25 приборов TruCAM. Общее количество приборов, которые будут использоваться с понедельника – 75", – отмечают патрульные.

Новые участки использования приборов (обозначены на карте красным цветом) появятся в Винницкой, Волынской, Днепропетровской, Житомирской, Закарпатской, Киевской, Кировоградской, Львовской, Николаевской, Полтавской, Ровенской, Тернопольской, Харьковской, Херсонской, Хмельницкой, Черкасской и Черновицкой областях.

В то же время патрульные жалуются, что несмотря на максимально открытый подход к измерению, по состоянию на 22 марта (от начала использования) уже составлено более 83 тысячи постановлений о превышении разрешенной скорости движения.

Источник: fakty.kiev.ua
Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть