Шоубиз

Участники "Танців з зірками" выйдут на паркет со своими близкими

В воскресенье, 8 ноября, зрителей телеканала "1+1" ждет самый трогательный выпуск сезона — в одиннадцатом прямом эфире главного танцевального шоу звезды выйдут на паркет с родными людьми — родителями, родственниками и другими членами семьи. Некоторые участники впервые покажут своих родных и любимых. 

Четвертый сезон обновленных "Танців з зірками" медленно приближается к финалу, и эта неделя станет еще более напряженной для звезд, ведь начиная с одиннадцатого эфира участники будут демонстрировать по два танцевальных номера в каждом эфире. В это воскресенье звезды станцуют два танца — один со своими родными, а второй танец из классической бальной программы исполнят вместе со своими партнерами. Две пары, которые по результатам оценок судей и зрителей окажутся в зоне риска, будут танцевать "танец за жизнь". Их судьбу на проекте будут решать судьи.

Уже традиционно к судьям присоединится четвертый приглашенный судья — участник прошлых сезонов проекта. В это воскресенье приглашенным судьей станет победительница третьего сезона "Танців з зірками", актриса Ксения Мишина. Специальными гостями с музыкальными выступлениями станут певец Макс Барских и участница "Голос. Діти-4", артистка продюсерского центра MONATIK Corporation — NiNO.

С кем именно из родных участники сезона будут танцевать во время "семейного эфира" "Танців з зірками" и кто станет ведущим балкона на этот раз, смотрите в это воскресенье в 21:00 на телеканале "1+1".

Источник: fakty.kiev.ua
Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть