Шоубиз
Оля Полякова кардинально сменила имидж старшей дочери — фото

Оля Полякова кардинально сменила имидж старшей дочери — фото

Популярная певица Оля Полякова продемонстрировала как относится к идеям детей что-то изменить в своей внешности. Поговаривают, чем больше подросткам что-то запрещать, тем больше вероятность, что они это сделают незамедлительно. Так вот артистка не стала ждать, пока старшая дочь собственноручно перекрасит свои длинные волосы в другой цвет, а помогла ей в этой затее.

Говорят, что если человек талантлив, то он талантлив во всем. Это уже не единожды подтверждала Оля Полякова. На этот раз она продемонстрировала свои навыки в изменении имиджа. На своей странице в Instagram она поделилась фото дочери Маши, на которых она предстала с новым цветом волос, поэкспериментировав над образом.

Я ещё и парикмахер! Как вам Марусино преображение?
поинтересовалась артистка у поклонников.
 

Певица перекрасила старшую дочь в рыжий цвет (до этого девушка была обладательницей каштановых волос). В комментарии Оля призналась, что данная краска смывается, поэтому эксперимент временный.

Поклонники звезды засыпали Машу Полякову комплиментами, отметив, что ей очень к лицу данное преображение:

  • "Так ей круче намного! Очень идёт! Красотка!";
  • "Вылитая мама!";
  • "Очень красиво";
  • "Олечка это шедевр. Машуне очень идёт рыжий цвет";
  • "Оля вы молодец! Очень красиво".

 

Источник: fakty.kiev.ua
Новости по теме:

Оля Полякова
Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть