Шоубиз
Олег Винник признался, почему скрывает личную жизнь

Олег Винник признался, почему скрывает личную жизнь

Украинский певец Олег Винник не раскрывает подробностей личной жизни, рассказывая поклонникам лишь про творчество. В программе ЖВЛ артист признался, что намерен завоевывать внимание аудитории другим методом, без подробностей про семью.

По словам звезды, каждый артист подогревает интерес к себе по-разному, но он в свою очередь отказывается манипулировать своими поклонниками. Олег Винник считает, что семья и подробности его личной жизни не должны влиять на развитие его карьеры.

Кто-то поддерживает свою популярность пиаром: показывает свое белье, детей по всему миру или жен. Мне кажется, что все это неважно... Как только у тебя не будет материала, той любви, искры в глазах, того счастья и задора – все, ничего не поможет,
поделился артист.

В то же время музыкант не принимает штамп ловеласа, иронизируя над этим. Олег Винник убежден, что получил любовь женской аудитории благодаря своим песням, в которых рассказывает про эмоции, что близки многим.

Олег Винник не может разбивать сердца, Олег Винник наоборот пытается их склеивать, думать об этом сердце, не разбивать,
подчеркнул Олег Винник.

 

Источник: fakty.kiev.ua
Новости по теме:

Олег Винник
Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть