Шоубиз
«Обручальное?» Ани Лорак засветила дорогое кольцо

«Обручальное?» Ани Лорак засветила дорогое кольцо

Поклонники Ани Лорак в восторге. Накануне она опубликовала в личном микроблоге красивый снимок. На фотографии певица запечатлена позирующей на лестнице. Каролина одета в стиле casual, а глаза ее светятся спокойствием и радостью.

Преданные фанаты, восхитившись, как выглядит их кумир, обратили внимание, что на безымянном пальце правой руки Лорак красивое кольцо. «Обручальное?» — тут же стали спрашивать Интернет-пользователи Каролину. И тут же сделали вывод: «Очень похоже!» «Да, думаю, оно, раньше его не было…» «Красивое кольцо». Фанаты надеются, что предложение руки и сердца артистке сделал Егор Глеб – продюсер лейбла Black Star.

Пережив болезненный развод с Муратом Налчаджиоглу, Лорак засекретила личную жизнь. Единственное, о чём рассказала исполнительница, —  что её возлюбленный отличается скромностью и нелюбовью к шумным мероприятиям.

В начале лета в СМИ попали слухи о том, что Ани закрутила роман с 27-летним продюсером лейбла Black Star. Позже эта информация получила официальное подтверждение: певица поделилась совместным фото с бойфрендом, ставшим доказательством её новых отношений.

Источник: fakty.kiev.ua
Новости по теме:

Ани Лорак кольцо
Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть