Шоубиз
Лана Дель Рей удалила все свои аккаунты в соцсетях: подробности

Лана Дель Рей удалила все свои аккаунты в соцсетях: подробности

На днях американская певица Лана Дель Рей ошарашила фанатов известью о том, что собирается удалить все свои страницы в социальных сетях. Новостью о деактивации учетных записей артистка поделилась, записав видеообращение на своей странице в Instagram.

Как оказалось, причиной такого решения стало желание сконцентрировать все свое внимание на последующих релизах. Сейчас Лана Дель Рей работает над новым альбомом Blue Banisters, выход которого запланирован на 22 октября, а также над поэтическим сборником и spoken-word-альбомом.

 

Привет, ребята, я просто хотела сообщить вам, что завтра мы собираемся отключить наши учетные записи в социальных сетях. Просто потому, что у меня так много интересов и есть другая работа, которая требует конфиденциальности и чистоты. Я хочу сказать вам от всей души, просто спасибо за то, что вы продолжаете видеть меня сквозь музыку. Всегда важно быть наблюдателем. В настоящее время я собираюсь немного сузить свое окружение и продолжать развивать некоторые другие навыки и интересы,
— рассказала Лана в своем видеообращении.

К слову, уже сейчас все страницы в соцсетях Ланы Дель Рей деактивированы.

Источник: fakty.kiev.ua
Новости по теме:

Лана Дель Рей
Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть