Шоубиз
Копия папа: Тина Кароль показала видео с сыном Вениамином

Копия папа: Тина Кароль показала видео с сыном Вениамином

Популярная певица Тина Кароль воспитывает 12-летнего сына Вениамина. Мальчик обучается в Великобритании, где проводит большую часть своего времени, но на летние каникулы он прилетает на родину и живет со звездной мамой. 

В этом году сын артистки прибыл перед ее выступление на Atlas Weekend. Наследник звезды поддерживал ее на фестивале, а также посещал публичные мероприятия. Теперь же в сети появилось новое видео Тины Кароль и Вениамина.

Семейный ролик был сделан дома, не территории особняка. В нем артистка интересовалась у наследника "толстой книгой", которую он планировал начать читать. Как оказалось, мальчик хотел ознакомиться с историей о легендарном итальянском художнике Леонардо да Винчи.

Она не толстая. Пойди в нашу библиотеку в школе, ты увидишь более толстые книги,
ответил Вениамин звездной маме.

В комментариях поклонники артистки засыпали ее сына комплиментами, а также оставили множество реакций по поводу схожести подростка с его покойным отцом. Муж Тины Кароль, Евгений Огир, умер 8 лет назад из-за борьбы с раком желудка.

Источник: fakty.kiev.ua
Новости по теме:

Тина Кароль
Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть