Политика
Закон о непрерывности работы Нацсовета вступил в силу

Закон о непрерывности работы Нацсовета вступил в силу

Закон об усовершенствовании процедуры увольнения и назначения членов Национального совета Украины по вопросам телевидения и радиовещания с сегодняшнего дня вступает в силу.

Речь идет о законе о внесении изменений в Закон Украины "О Национальном совете Украины по вопросам телевидения и радиовещания" 138-IX, который Президент Владимир Зеленский подписал 16 октября.

Этот закон был опубликован в газете Верховной Рады "Голос Украины" 18 октября и вступает в силу со дня, следующего за днем его опубликования, то есть, 19 октября, кроме подпункта 1 и абзаца четвертого подпункта 3 пункта 1 данного закона, которые вступают в силу с 1 января 2020 года.

Закон предусматривает обеспечение непрерывной работы Национального совета Украины по вопросам телевидения и радиовещания и совершенствование процедуры увольнения и назначения членов Национального совета Верховной Радой Украины.

Источник: fakty.kiev.ua
Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть