Политика
Танковые подразделения Вооруженных Сил Украины всегда там, где труднее - Таран

Танковые подразделения Вооруженных Сил Украины всегда там, где труднее - Таран

Министр обороны Украины Андрей Таран поздравил воинов танкистов, ветеранов и работников танкостроительной области с Днем танкиста. Об этом сообщает пресс-служба Минобороны.

"Уважаемые воины-танкисты! Дорогие ветераны и работники танкостроительной отрасли Украины! Поздравляю вас с профессиональным праздником. Празднование этого праздника на государственном уровне - это благодарность всем, кто писал славную историю танковых войск. Это также дань уважения ученым и конструкторам за создание мощных боевых машин, благодаря которым Украина входит в число ведущих стран мира в области танкостроения", - говорится в сообщении.

По словам Тарана, танковые подразделения Вооруженных Сил Украины всегда там, где труднее всего.

"Мужество и героизм воинов-танкистов неоднократно подтверждались в боях на Востоке Украины во время отпора и сдерживания российской вооруженной агрессии. Вспомним в этот день Героев-танкистов, которые отдали жизнь за свободу Украины. Память о них навсегда останется в наших сердцах! Достойно продолжайте устоявшиеся традиции танковых войск. Пусть ваш профессионализм и самоотверженный служба и в дальнейшем будут залогом укрепления национальной безопасности Украины. Спасибо каждому воину за образцовое выполнение воинского долга. Слава украинским танкистам! Слава Украине!" - добавляется в сообщении.

Источник: fakty.kiev.ua
Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть