Происшествия
"Заблокированная" СБУ пирамида B2B Jewerly продолжает работу

"Заблокированная" СБУ пирамида B2B Jewerly продолжает работу

Ювелирные магазины компании B2B Jewelry продолжают работать в обычном режиме. Об этом заявил руководитель проекта Николай Гонта в видеообращении в воскресенье, 30 августа. 

По его словам, информация, которая "разлетелась в интернете", не соответствует действительности.

"Юристы B2B Jewelry уже готовят иски о компенсации морального ущерба и опровержении", – сказал Гонта.

На прошлой неделе Служба безопасности Украины сообщила, что заблокировала работу финансовой пирамиды, которая присвоила более $250 млн своих 600 000 вкладчиков. СБУ не уточнила, о какой именно финансовой пирамиде идет речь. Однако на фото с проведения операции спецслужбы зафиксирован магазин B2B Jewelry и сертификаты компании. 

В Киеве магазин B2B Jewerly по проспекту Победы, 17 продолжает работу, сказала по телефону корреспонденту LIGA.net представительница магазина, добавив, что "все магазины работают". То же самое нам сказали представители магазина по адресу проспект Григоренко 22/20.

Магазины компании с признаками финансовой пирамиды продолжают работу и в регионах. Журналистка Леся Выговская опубликовала фото открытого магазина в Житомире. Также работают магазины B2B Jewelry в Харькове.

Сайт и онлайн-регистрация в системе B2B Jewelry также доступны. 

Источник: fakty.kiev.ua
Новости по теме:

СБУ мошенничество
Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть