Происшествия
Во Львове пожар на СТО: горели автомобили и имущество

Во Львове пожар на СТО: горели автомобили и имущество

Во Львове произошел пожар в одноэтажном помещении СТО. В результате пожара огнем уничтожено один автомобиль, другой - был поврежден. Об этом сообщает пресс-служба ГУ ГСЧС Украины во Львовской области.

"17 января в 5:26 в Службу спасения "101" поступило сообщение о пожаре в г. Львове на ул. Стрыйская, 195А. Пожар возник в одноэтажном кирпичном здании СТО, размером 18×20 м", - говорится в сообщении.

Указано, что на момент прибытия пожарных к месту вызова из окон здания выбивался густой черный дым. Пожар удалось локализовать в 5:56 и ликвидировать в 6:13.

"В результате пожара огнем уничтожен автомобиль Volkswagen Passat, 7 металлопластиковых окон и рабочий инвентарь на площади 5 кв.м. Поврежден автомобиль Suzuki Jimny и перекрытия крыши на площади 6 кв.м. Благодаря профессиональным и слаженным действиям пожарных удалось не допустить распространения огня, а также спасти 3 автомобиля и здание", - отметили в пресс-службе.

Сообщается, что обстоятельства и причина возникновения возгорания устанавливается. В результате пожара никто не пострадал.

Источник: fakty.kiev.ua
Новости по теме:

пожары Львов
Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть