Происшествия
В Киеве эвакуировали жителей многоэтажки из-за утечки газа

В Киеве эвакуировали жителей многоэтажки из-за утечки газа

В Днепровском районе столицы произошла утечка газа с последующим горением в одной из квартир девятиэтажного жилого дома, в результате чего спасатели эвакуировали 8 человек. Об этом сообщает пресс-служба ГУ ГСЧС Украины в городе Киеве.

"7 июля в 10:53 ... поступило сообщение об утечке газа с последующим горением в одной из квартир на ул. Радужная, 69, что в Днепровском районе столицы", - сказано в сообщении.

Отмечается, что к месту вызова немедленно было направлено спасателей. По прибытию на место происшествия было установлено, что пожар возник в квартире на первом этаже девятиэтажного жилого дома, но к моменту прибытия спасателей признаков горения не наблюдалось. Не теряя времени, спасатели сразу же приступили к эвакуации людей.

"Во время эвакуации обнаружено владельца квартиры, где произошел пожар, с незначительными ожогами кисти правой руки. Мужчина был передан бригаде скорой медицинской помощи. С верхних этажей здания спасателями были эвакуированы 8 человек", - добавляется в сообщении.

Источник: fakty.kiev.ua
Новости по теме:

газ пожары ГСЧС
Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть