Происшествия
ГБР сообщило о подозрении сотруднику контрразведки СБУ

ГБР сообщило о подозрении сотруднику контрразведки СБУ

Сотруднику военной контрразведки Службы безопасности Украины сообщили о подозрении по ст. 287 Уголовного кодекса. Об этом сообщает пресс-служба Государственного бюро расследований.

По данным ведомства, старший оперуполномоченный по особо важным делам Главного управления контрразведки СБУ допустил к управлению автомобилем несовершеннолетнего, что повлекло смертельное дорожно-транспортное происшествие.

"Несовершеннолетний водитель, нарушил правила дорожного движения и выехал в кювет, где автомобиль перевернулся и столкнулся с деревом. В результате ДТП пассажир, находившийся на заднем сидении, от полученных травм погиб на месте происшествия", - выяснили следователи.

Отмечается, что сотруднику контрразведки грозит наказание в виде штрафа до 500 необлагаемых минимумов или исправительных работ, или ограничения свободы сроком до 5 лет, или лишения свободы на такой же срок, с лишением права занимать определенные должности.

Источник: fakty.kiev.ua
Новости по теме:

СБУ ГБР
Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть