Авто
ЗАЗ может наладить производство нового бюджетного универсала

ЗАЗ может наладить производство нового бюджетного универсала

На мощностях Запорожского автомобилестроительного завода могут организовать производство обновлённой версии доступного универсала Lada Largus Cross. Как сообщают «Новости и Факты», это случится, если из России наладят поставки соответствующих машинокомплектов.

Некоторое время назад «АвтоВАЗ» приступил к выпуску обновленного Largus Cross. Автомобиль выполнен в фирменной Х-образной стилистике, характерной для всех современных «Лад», и оснащается новой светотехникой, бамперами и радиаторной решёткой.

В салоне можно обнаружить пересмотренную панель приборов, улучшенный мультимедийный комплекс и руль с подогреваемым ободом. За дополнительную плату предусмотрен подогрев передних кресел.

В моторном отсеке расположен доработанный 1.6-литровый бензиновый агрегат с отдачей 90 лошадиных сил, который сочетается с пятискоростной «механикой». Также доступна модификация со 106-сильным двигателем аналогичного объёма.

На сегодняшний день стоимость Lada Largus украинской сборки стартует с отметки в 319 тысяч 740 гривен. Машина комплектуется 1.6-литровым бензиновым мотором.

Источник: fakty.kiev.ua
Новости по теме:

ЗАЗ
Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть