Авто

Toyota представила очень черную версию Sequoia (фото)

Обновленный внедорожник Sequoia дебютирует со специальным выпуском Nightshade в новом цвете. Вариант TRD Pro доступен в оттенке Lunar Rock.

Toyota Sequoia, один из старейших внедорожников в Северной Америке, продается во втором поколении уже почти 13 лет. В настоящее время японский автопроизводитель пытается «освежить» свой полноразмерный внедорожник на базе Tundra, не переходя на следующее поколение, с помощью специального выпуска и нового цвета краски, названного «не из этого мира».

Что касается Nightshade Edition, то это издание на самом деле первоначально было представлено еще в феврале на автосалоне в Чикаго, и теперь появились данные о его стоимости. За модель 4x2 придется заплатить 60 120 долларов, тогда как его аналог 4x4 стоит 63 345 долларов. За дополнительную сумму Toyota Sequoia в более модной комплектации Limited добавляет черную внешнюю отделку для более «зловещего вида».

Покупатели могут получить Sequoia Nightshade Edition в цветах Midnight Black, Magnetic Grey или Blizzard Pearl с затемненными хромированными значками, обрамлением противотуманных фар, нижней частью решетки и молдингами кузова. Внутри особую тематику рамного внедорожника Toyota продолжает черная кожаная обивка.

Впервые анонсированный в начале июля экстремальный внедорожник TRD Pro откажется от краски Army Green в 2021 модельном году, чтобы освободить место в цветовой палитре для оттенка Lunar Rock. В качестве альтернативы Sequoia в этой комплектации может быть представлена в цветах Midnight Black, Magnetic Grey или Super White. TRD Pro, предлагаемый исключительно с 4x4, стоит от 64 225 долларов.

Доступный с компоновкой салона до восьми мест в зависимости от комплектации большой внедорожник стоит 50 100 долларов. Самым дорогим в линейке остается вариант 4x4 Platinum, доступный по цене от 69 375 долларов.

По предварительным данным, новое поколение Sequoia придется немного подождать до 2022 года. И даже спустя такое количество времени внедорожник будет придерживаться своих корней Tundra, пикап, который по слухам сменит поколение к концу следующего года.

Источник: fakty.kiev.ua
Новости по теме:

Toyota фотообзор
Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть