Авто
Porsche Digital запускает онлайн-платформу для дизайна кузовов автомобилей

Porsche Digital запускает онлайн-платформу для дизайна кузовов автомобилей

Индивидуальный дизайн одним нажатием кнопки: Porsche Digital запускает онлайн-конфигуратор «Second skin», который в будущем поможет выпускать автомобили в индивидуально выбранных цветах кузова. Кроме классических дизайнов, которые используются в автоспорте, появится возможность покрывать авто цветами, на которые вдохновили, например, современные тенденции в моде или искусстве. Теперь также можно будет использовать собственные цвета бренда Porsche, которые раньше были недоступны. С этой целью платформа сотрудничает со знаменитыми художниками, дизайн-студиями, поставщиками плёнок и производителями виниловых красок.

«Поскольку сегмент дизайна кузовов автомобилей – это очень раздробленный рынок, мы создали централизованную платформу под названием «Second skin», которая предлагает комплексный подход к решению вопроса с дизайном кузова, а также гарантирует его высокое качество», – отметил Саймон Вайс, который отвечает за проект в Porsche Digital. Именно поэтому оба процесса, как создание дизайна, так и его заказ, доступны на платформе: клиенты выбирают модель автомобиля и создают для неё дизайн. Они могут это делать как в целях ознакомления, так и в целях получения финального предложения и завершения заказа онлайн.

Сервис компании Porsche будет доступен не только владельцам автомобилей Porsche

Платформа «Second skin» начнёт работать с июля 2019 по ссылке www.secondskin.design. Предварительная регистрация уже доступна. Данный сервис позволяет создавать новые дизайн-решения и наносить их на все текущие модели Porsche, а также автомобили других брендов. Цена полной смены цвета кузова автомобиля начинается от 4000 евро.

Источник: fakty.kiev.ua
Новости по теме:

Porsche Digital
Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть