Авто
Новое поколение Mitsubishi Outlander появится в Украине в 2022 году

Новое поколение Mitsubishi Outlander появится в Украине в 2022 году

Компания MITSUBISHI MOTORS CORPORATION (MMC) представила совершенно новый OUTLANDER, который отличается новым вектором в дизайне, премиальным качеством и инновационными технологиями. Сейчас Mitsubishi Outlander готовится к продаже в Северной Америке (США, Канада и Пуэрто-Рико), которые стартуют в апреле 2021 года. На других рынках, в том числе и в Украине, новый Outlander появится в 2022 году.

Совершенно новый MITSUBISHI OUTLANDER дебютировал на Amazon Live, став первым автомобилем, который запустился на американской стриминговой платформе. 

Четвертое поколение MITSUBISHI OUTLANDER отличается новым уверенным стилем. С передней панелью Dynamic Shield, 20-дюймовыми колесами, усиленными крыльями и пропорциями он выглядит еще более надежным и мощным. Заново разработанная платформа, двигатель 2,5 л, обновленная электроуправляемая система 4WD и S-AWC (Super-All Wheel Control) с новым переключателем режимов движения обеспечивают безопасные и надежные ходовые характеристики.

MITSUBISHI Outlander всегда славился пространством в салоне, которое, конечно же, остается в новой версии внедорожника. В новой концепции интерьера за высокое ощущение качества и комфорта отвечают удобные три ряда сидений, жидкокристаллические дисплеи счетчиков и новая функция беспроводной зарядки смартфона.

Новый бензиновый двигатель объемом 2,5 л увеличивает максимальную мощность на 8,9% и топливную экономичность (в режиме WLTC) на 2,6% по сравнению с предыдущей моделью. В новом MITSUBISHI Outlander используется 8-ступенчатый вариатор CVT со скоростным спортивным режимом. Переключатель позволяет легко менять скорость, как на многоступенчатой автоматической коробке передач. При нажатии можно почувствовать мощное и быстрое ускорение. Таким образом, во время поездок водитель может наслаждаться тихой и плавной ездой.

Полноприводные версии комплектуются гидравлической муфтой, которая приводится в действие при помощи электромотора и распределяет крутящий момент между передней и задней осями. Улучшенная система полного привода и контроля динамики автомобиля S-AWC, дополняется системой активного контроля вектора тяги AYC, которая отныне может регулировать распределение крутящего момента и тормозного усилия не только на передней, но и на задней оси. Помимо этого, в новом Outlander присутствует возможность выбрать режим вождения в соответствии с текущими дорожными условиями. Так, для моноприводных версий доступно пять режимов, в то время как комплектации с полным приводом предлагают целых шесть режимов на выбор.

Ассистент безопасного вождения MI-PILOT объединяет в себе адаптивный круиз контроль и ассистент удержания на полосе, поддерживая не только заданное расстояние к впереди едущему автомобилю, но и удерживая ваш автомобиль по центру полосы. Автомобили, оснащенные навигационной системой, способны считывать дорожные знаки и автоматически менять заданную скорость в соответствии с указанными ограничениями. Пассивной безопасности также уделено достаточно внимания, поскольку новый MITSUBISHI Outlander можем иметь до 11 подушек безопасности, в том числе и подушку безопасности между сиденьем водителя и переднего пассажира

Источник: fakty.kiev.ua
Новости по теме:

Mitsubishi Mitsubishi Outlander
Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть